Некому выговориться
1) У мужа депрессняк, подавленное состояние. Работает из дома, ему это по горло уже, что 24/7 работает, выйти на улицу, поехать куда то не может. Работает , спит, работает, спит. Работа зависит от времени. От этого состояние ниже плинтуса. К этому прибавляется, что мы вместе 24/7. Отдыха друг от друга нет. Критика от него постоянная. Всё не так делаю, всё критикует, буквально как я себе омлет готовлю!😤.При чём он понимает, в чём дело . Понимает, что мы 24 часа вместе, что не может себе позволить надолго уехать куда то.
2) Моя мама свекрови все мозги съела, чтоб приехала хотя бы на пару дней ( свекровь а Нижнем Новгороде живёт), а теперь когда она приезжает на 2 дня, говорит "я не могу ей время удалить,у нас ремонт, я хочу хотя бы 1 выходной дома посидеть/ она же к внучке приедет, а я то ей кто"... Муж очень расстраивается и я тоже. Неловко перед свекровью😐
3) мне не хватает подружек. Не хватает, с кем можно поболтать. Снова познакомиться, узнать друг друга. Люблю народ, люблю болтать за чашкой чая. Но все далеко,а машины у меня нет.
Вот и все мои проблемы
Доча радует))