Первые слова моей дочи

Лучший ответ

Точно так же говорит эти слова. Джжжжи , и арбуз так же повторяет))
21.12.2022
Солнышко , здорово! а что еще умеет повторять?
21.12.2022
Светлячок , говорит из того , что понимаю мама , папа , дядя , тетя , деда , баба , Бейби (собака Боня) , отря (открой / закрой тоже), отдай / дай, да , нет, одя (один), аяй (когда ругаю типа аяй яй), Алло, тра (трактор) , арбу (арбуз), бабО (колобок), вот это вот джжжи как раз, вот это, а где , сы (сыр), сиси , фу, папа (на послед слог ударение , пока), остальное звукоподражания .
21.12.2022
Солнышко , ого как много!!!! моя нет
21.12.2022
Мой говорит из того в чем я разобралась: ваба (мама), папа, баба, деде, дай, кхиии (пить), гхии (цветы и растения), а-а-а (спать), апапап (кушать), бобо, бах, пало (упало), ампа (лампа), ай ай ай (ругает так кого то), пай (когда кого то гладит). Это только то что я вспомнила. Ну и кучу всяких звукоподражаний. Говорит уже предложениями тоже, например: мама дай (ваба дай) , пить дай (кхи дай) , киса кушает (мяу апапап) , машинки спят (бррр а-а-а).
22.12.2022
Мало тоже. Звукоподражание 4 штуки, бах, мама и папа. Все остальное лепет. Сын говорил тоже немного.
21.12.2022
В 1,6 фишка была дай, отдай, на, иди, уди, мама в разных интонациях, бааа (почему-то не ба-ба как все говорят), много предлогов, начал отвечать да/нет, полное звукоподрожание было уже. Вот у сына из такой не понятной болтовни в 1,11 я понимаю предложения уже) особенно за едой поболтать любит и поторговаться😅
21.12.2022
Вот и полтора года приблизились Наши обновки