Нашему малышу 1год и 2 месяц. Пришло время переходить на следующий этап питания. Так как с рождения мы кормили малыша смесями Nestle Nan, то с выбором этапа номер 3 не возникло проблем. Попробовали молочко Nan 3 optipro. Молочко пришлось по вкусу нашему малышу. Учитывая состав нынешних смесей, то для меня было очень важно, что в молочке нет пальмового масла. Да и состав устроил. Все для того, чтобы малыш рос и развивался. А для нас очень важен набор веса, так как мы родились сильно недоношенные. Молочко очень быстро и удобно разводится, как и все предыдущие смеси NaN. Вообще, продукция nestle мне очень нравится. Кашки малыш тоже очень любит. Упаковка-супер. Эти банки с малышом используем для игрушек. Очень рекомендую продукцию Nestle, в частности NAN 3 своим подругам-мамочкам и всем,кто сомневается в выборе.