13 лет

Не проходите мимо. Что со мной???????

а меня в больнице предупредили, что если выйдет кусок мяса размером с кулак, то не переживать, так и должно быть и бояться этого не стоит
02.07.2011
 у меня тоже так было. Это остатки выходят, хорошо что вышел, а то бы может чистить пришлось. Но все равно, лучше покажись к врачу.
02.07.2011
радоваться надо что вышел, а ты плачешь:))))
02.07.2011
А если он там не один такой?((( Я еще когда кормлю грудью, очень неприятно в промежность отдает боль колющая. Это тоже нормально, матка чтоли сокращается???
02.07.2011
ага, у меня тоже так:)
03.07.2011
imageСливки, абрикосы, печёнки........аж кушать захотелосьimageУ меня такое же было еще в РД, врач сказала что это просто сгустки крови и надо двигаться больше чтобы такого не было.
02.07.2011
да, мне тоже при выписке сказали, если что не так, то к ним вернуться на осмотр и консультацию, а вообще, вот ты рассказываешь, у меня после первых родов такая же штука была, но я тогда была молодая и не опытная и особо не парилась - вышло и вышло...ещё в роддоме на 3 день кажется...похоже на кусочек печёнки, размером со сливу чтоли, да?  
02.07.2011
Жень, мне при выписке доктор говорила, если что, ехать к ним в роддом. так что дуй прямо завтра, пусть тебя посмотрят.
01.07.2011
думаю нужно к врачу обратиться, здесь заочно насоветуют, так что проверься
01.07.2011
если очень переживаешь завтра сходи в роддом и попроси что б посмотрел врач что роды принимал или любой другой. у меня похожие было не могла сходить по большому потужилась и что то полилось с меня так я скорую вызвала, на улице ночь, меня сразу отвезли в роддом где рожала. там дежурила врачиха что роды принимала, посмотрела и сказала что все ок просто я сильно потужилась. а вообще выдиления шли 2 месяца у меня, посветелели за 2 дня до окончания, все время присутствовало ощущение что как при месячных.
01.07.2011
не переживай) по приезду домой на 5 днь после родов сижу на туалете муж рядом болтает со мной) вообще м встаю письку подтирать а из меня как у вас абрикос  вывалился!!!!Это хорошо что сам вывалился вот еслиб где остался то чистка обеспечена!!!
01.07.2011
согласна.... в таких случаях хорошо что выходит, хуже когда нет вот тогда проблемы гарантированы.
01.07.2011
я тоже думаю что сгусток, а насчет "тянет живот" я так поняла что с каждыми последующими родами это дело все сильнее и это в порядке вещей..... у меня вообще еще 3 дня было ощущение что я рожаю((( аж до слез.... а врачи бодрили, типа сокращается и хорошо.... брррр, как вспомню( меня узи только успокоило, а потом кто-то повторно родящий тоже жаловался и я просекла.... но узи бы лучше сделать и успокоиться ... меня еще пугала фраза врача, когда плаценту акушерка сказала проверить, она ответила "я уже сегодня насмотрелась (14 родов до меня было в ее смену 0_о) так что и не знаю глянул ее кто или нет)
01.07.2011
и у меня матка до слез сокращалась ровно 3 дня, не хочу больше рожать, только из-за сокращений матки, было невыносимо больно, а еще Гиня мне сказала, что с третьим еще больнее, куда ж больнее??? НЕЕЕЕЕЕ НЕ ХОЧУ!!! Вот у тебя и мальчик и девочка, муж мой мечтает о мальчике, а я после родов ни о ком не мечтаю, хотя все говорят, пройдет, забудется.....НО Я ПОКА ПОМНЮ И ДУМАЮ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА
01.07.2011
да, я в роддоме тоже решила больше никогда, сама не ожидала что так больно будет 0_о
02.07.2011
У меня было точно также,врачи тоже говорили что все достали ,но однако же у меня вышло 3 куска плаценты(такой кусок мяса дольками) в разное время.И пока последний кусок не вышел,все кровило и тянуло живот(температуры не было).
01.07.2011
Так а что делать? Ждать пока все выйдет??? Я несколько раз переспрасила: Вы достали всю плаценту? Они ответили, конечно всю, вы что!!! Они же смотрят мне казалось все внимательно. С одной стороны хорошо, что все выходит. Но чтобы такие кусищами!!!! Может это сгусток крови такой?
01.07.2011
Надо что -нибудь для сокращения матки чтобы врач назначил,я отвар крапивы(в аптеке продается) пила,после этого все вышло и кровь остановилась.А до этого были такие же выделения как и после родов,последний кусок вышел только на 35 день и все 35 дней кровило как в первый.
01.07.2011
это просто большой сгусток крови... 
01.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша проблемка... Постоянная икота...