12 лет

Взгрустнулось...

Я считаю это ужасно! Бренды-бренды....с детства! У брата в ломоносовской гколе девочки семилетние обсуждают чья мама в новой коллекции d&g а чья в распродажней!!!! Вот где кошмар!!! Этого надо боятся!!! Или еще луше: на последние деньги шмотья напокупаю, а страховка медицинская, чтобы не обивать пороги поликлинник районных -дорого! У моих есть веши на выход (как и у меня) остальное масс маркет часто с распродаж. И ничего зазорного в этом не вижу. А лишние деньги лучше потрачу на путешествия, книги, медицину и образование себя любимой и своих детей.
24.07.2012
А я не гоняюсь за брендами... Ребенку глубоко насрать (причем в буквальном смысле, еще и пописать до полного кайфа) на все эти бренды и прибамбасы!!! Как показала практика бренды пачкаются, стираются и сохнут с такой же скоростью, как и обычные вещи. Если мне отдают вещи б/у - я тоже их с удовольствием беру и пользую, и так же после Гусика отдаю дальше, часто отношу вещи в цент помощи многодетным или в соцприют для женщин, оказавшихся в трудной ситуации. Если что-то надо купить, покупаю без всяких проблем за ту цену сколько оно стоит не жалея деньги, но не гонюсь за брендом. Беру обычную одежду, без наворотов - главное что бы было практично, удобно, по размеру, по сезону, соответствовало полу, без дырок и чистое - а остально все фигня полнейшая. Даже в секонде иногда покупаю, хотя у меня один единственный ребенок. Не вижу смысла отдавать свои кровные на барахло и тряпки, я им другое применение найду :-) 
24.07.2012
я с тобой согласна!Для меня дорого отдать за бодик 300!потому как одним необойтись......эх...и почему детские шмотки такие дорогие,прям как на взрослого!
24.07.2012
Есть такие цены, что я сама за столько одежду не ношу))) И ребенку естественно тоже не собираюсь ее покупать за больные деньги.
24.07.2012
бывает иногда для дочи особенно могу что то очень дорогое купить а могу очень дешевое беру то что нравится вот хочу ей на зиму борелли комбез с курткой для нашего региона он стоит бешенных денег но я хочу или например купила будущему малышу конверт чупетте еще до того как забеременнела вот захотелось и все тут они тоже оч дорогие но все же купила его хотя в нашем городе на эти деньги можно 5 конвертов купить но они не такие а брендовых магазинов у нас почти нет особенно детских кстати часто на таобао покупаю вещи для дочи потому что у нас таких нет. а вот кстати нам никто вещички не дает а мы все свои раздарили
24.07.2012
я шмоточница) и малую одеваю соответственно) одежды  у нас немеренно)) вот сейчас занимаюсь поставки ми H&M на украину-соотвественно Насюха все в H&M))) кстати если по скидкам брать там вообще копейки все стоит - а качество отличное)
24.07.2012
Мммм, по моему сумма в 300 рублей за боди это очень недорого. Я не покупаю бренды, a беру только то, что понравится внешне. Вообще, для себя поняла, что у польских фирм лучшее сочетание цены-качества. Покупки делаю опять же не сразу, a постепенно, поэтому удар по карману не сильный. Бу вещи не беру никогдa, не люблю с детства за кем-либо донашивать, и не хочу, чтоб мои дети это делали. Зарплата мужa маленькая, поэтому себе одежду почти не покупаем, уходит все на детское, но вполне справляемся.
24.07.2012
ой Жень ты что! У меня хоть и один ребенок, такой выстраданный желанный, ЭКО и все такое, но я с удовольствием беру б.у. вещички от подруг ))) для совсем грудничка покупала все новое, но покупала во время беременности постепенно и поэтому эти покупки не сильно ударили по карману.  Опять же покупала не фирменное, и мазекеа для меня дорого. Покупала польскую софию, очень нравится цена-качество. Тем более младенцу много не надо, у меня вообще многие вещи с бирками остались. Ну а потом не покупала вообще ничего - ВСЕ отдали подруги и знакомые. Короче с 9 месяцев вообще ничего не покупала, только моет пару шапок. А у тебя то все от Каринки должно остаться, зачем что-то покупать??? 
24.07.2012
У меня щас мальчик будя))))))
24.07.2012
ну не все ж у тебя розовое было )
24.07.2012
я все покупаю в магазине, и мне не жалко денег на красивые новые вещи... даже не знаю, боди 300 руб. разве это дорого?
24.07.2012
Для меня очень дорого! Мы хрюши и нам нужно много одежды.
24.07.2012
я чаще всего покупаю в H&М мне нра, и не дорого!
24.07.2012
так всегда бывает, что в непримечательных магазинах всякая польская одежка в бантиках и стразиках стоит бешеные деньги. я за mothercare в скидочный период. еще хорошее соотношение в next в интернет магазине.
23.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Согласна!!! Стволовые клетки......