Вчера (три месяца и 17 дней) у нас вылез ПЕРВЫЙ ЗУБ!
чего не ожидали никак. Я ожидала как минимум бессоных ночей... температуру... понос... тьфу-тьфу этого не было, просто два дня капризничал (я как обычно думала колики) пичкала Эспумизаном. А уже сегодня сынуля начал кусать этим зубиком мне грудь, не приятные ощущения...
А позавчера вернулся из командировки наш папа! И сын ему сразу сюрпиз приподнес

