Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Азов

ОГОГО!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Поздравляем !!! imageimageimage
0
09.09.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Теперь серебрянную ложечку надо!!!))))))

А у нас вылез в 3мес.22дня))) и через несколько дней показался второй))) так что ждите!!! Барахлюшик меня тоже иногда покусывать стал))) Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
10.09.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
огого действительно!!! с первым зубиком вас!!!! image
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
и такое бывает, но говорят чем раньше вылезут, тем хуже потом будут... хотя не знаю правдла это или нет
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Супер! Поздравляем! А какой, нижний?
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
в норме у всех начинаются с нижних)
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

Ваааауууу, поздравляем

0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ого!! Поздравляю с первым!
0
09.09.2010
Абан
НИЧЕГО СЕБЕ! крутотень!
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ооо, поздравляю с первым зубом!!!!
0
09.09.2010
очередной тест сразу два события

Похожие записи