Как же все таки приятно
когда твой ребенок обнимает тебя крепко за шею и говорит "МАМ, БУЛЮ (люблю)!!!!!"
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Азов
)))
Мама мальчика (16 лет)
Кошки
да, и мой сладкий ходит за мной и говорти: Наташа, у нас с тобой любовь? да, говорю, мое солнышко))
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ради этого и стоило терпеть муки при их рождении)))
0
16.05.2012
Ответить
