Девочки,милые ,ПОМОГИТЕ!!!
У моей подруги не хватает голосов чтобы выиграть в финале,а точнее ее малышке..Мы всем бебиблогом помогаем как можем!!Кстати она тоже наша ббшница!!
Вот ее пост..
Кроме вас помочь некому,вы для меня стали очень близкими людьми!!О многом не прошу пожалуйста помогите выиграть финал конкурса!!!Моя доченька среди больших девушек прошла одна!!!И нам не хватает 60 голосов!!!!РЕШАЕТСЯ ВСЕ СЕГОДНЯ ДО 20.00 по НСК Хочеться чтоб в этом большом мире одержал победу маленький человечик!!!
Нужно пройти по этой ссылке и отдать голос за Алину Мищенко,но всупив в эту группу,тогда голос учтется!!Вот это фото участвует в конкурсе! Ни лайки ,ни +1 не считаются,только голос за Алина мищенко!!ПОЖАЛУЙСТА девочки не проходите мимо,ведь 60 голосов это 5 мин.удиленного времени!!!