Я от них валяюсь))))) что же они вытворяют! Такая.... нормальная , обычная, садиковская жизнь....
Еще садиковское!!!
очень мило , отличный снимок, нахлынули воспоминания )
первая любовь детсадовская,обещания друг другу пожениться и жить до самой смерти,песочница ,кораблики по ручью, вкусные обеды и полдники в саду ).это было самое беззаботное и счастливое время
Ой... не говри.... я каждый раз дочку отвожу и нюхаю, а чем же их кормят сегодня))).... вот бы сейчас это время))))
)) сын теперь ходит в сад уже вторую неделю,тоже любит детсадовскую еду,рассказывает нам каждый день чем их кормят.сейчас даже конфеты дают,нам не давали ( только на новый год ...
ничего себе, конфеты, что это за садик у вас такой?)))
Это просто МЕГА комплимент мне!!!! Большое спасибо!)))) В Москве столько хороших фотографов!!!!
сегодня забираю свою, а она в обнимку стоит с дружком своим..
я с ужасом представляю, что МОЙ вытворяет там )))
)))))))главное, что никто не сопротивляется и все довольны!))))
Да))) у них это просто обычный день!)))))))
ну... вот, Мать, начинаем мы обсуждать уже другие проблемы)))