- Полин, ты не знаешь, сколько еще наши мамки будут над нами издеваться?
- Не знаю Борь, но мне это уже так надоело... Орут на всю улицу "Полина ку-ку, Боря ку-ку", а мы тут посреди города должны лежать и улыбаться...
Это мы с Галей в парке фотографировали свох малышей!))))
Почему то именно этот диалог у меня промелькнул в голове когда посмотрела на данное фото!))))
а я когда читала, как будто на самом деле их слышала как в клипе каком-нибудь...
Клевские какие))))))


отличный диалог