Из фотографий сделала небольшое слайд-шоу Санькиного утренника - "Осенний праздник".
После него пустила все видео утренника. Родителям понравилось, попросили сделать и Новогодний так же!))
Выкладываю только слайд-шоу!
Оформила все на диски:
Из фотографий сделала небольшое слайд-шоу Санькиного утренника - "Осенний праздник".
После него пустила все видео утренника. Родителям понравилось, попросили сделать и Новогодний так же!))
Выкладываю только слайд-шоу!
Оформила все на диски:
Классный клипчик! Жень, ну платье у вас отпад - самое красивое!!!! Это Америка?
Спасибо, а то Алине на ДР не знаю, что хочу, точнее уже знаю)))
вот и я его на ДР покупала, с Америкой затянула, не успевали, поэтому некст в такие случаи выручает))
Очень классное! Что-то сейчас глянула - ничего не понравилось... Буду в Америке смотреть.
я на подобие увидела на джени и ждек, но прозевала его(((. там было вообще суперское. это на него похоже расцветкой. Но ты смотри, Америка сейчас 2-2,5 месяца идет!
Да? А почему так долго? Хочу сегодня заказать, если выкуп соберется, то думаю к середине марта придет.
Из-за ЧП и Нг)))) как там почта раскачается не знаю.. некст с 7 дней до 14 доставку продлил...)))
Жень, закажу, если не будет успевать, тогда в нексте куплю - платьев много не бывает))) Я перед новым годом заказала на весну, ну так и подумала, что новогодние праздники и посылка будет долго идти, а вот про платье вообще не вспомнила...
Так прикольно!!! Слайд-шоу такое гармоничное. И обложка очень красивая.
Песенка мне эта очень нравится ))) я ее еще в прошлом году в слайд-шоу использовала у дочки в классе.
)) Спасибо!
Я принимаю заказы на слайд-шоу))) если будет желание. обращайтесь, сотворим и для вас что-нибудь, от вас только фотографии!))
Жень здорово получилось,и фотографии и музыку подобрала и оформление