Помню что это стихотворение сама очень любила в детстве! Думаю Сашеньке тоже понравится!
Какая прелесть!!!
Жень, а как наборчик называется?
0
10.04.2013
Ответить
ага, спасибо!
да в своих порылась и он оказывается у меня есть)))
0
10.04.2013
Ответить

ну ты даешь!))))
