Ах какая же это красота!!! Я смотрела создание этого домика с нуля! И все казалось так легко... Но когда моя знакомая попробовала выдавливать из кондитерского пакета "строй материал" для склеивания домика, стало понятно, что все это не так просто!)))
Первые домики были украшены как "наши" торты.... мы притащили кондитерам картинки (ага уже вмешалась и в производство)))0, и вот эту красоту сотворили по нашим эскизам! )))
Я все же хочу взять уже готовые пряничные стены и склеить Свой домик перед Новым Годом вместе с Сашенькой!
Пряничный дом, внутри пустота, которая будет заполняться конфетами!








