Войти
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Пряничные домики к Новому Году от Bon Pain!!!

Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Красотаааа!!! Уже и Новым годом запахло)))) Главное на эту красоту не залюбоваться и суметь вовремя съесть! Мы в прошлом году делали вместе с Сашкой, а потом все оттягивали момент, рука ни у кого не поднималась разрушить красоту....))) В итоге он засох и покрылся пылью, вынесли его на улицу и поставили на сугроб на даче, любовались еще две недели ))) В итоге к нам в калитку как-то проскочила соседская собака и особо с ним не церемонясь, очень быстро умяла....Сашка очень сильно расстроилась, хотя на дворе уже был февраль))) ....
0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Вот это история!!!!))) Делайте в этом году два! Один смотреть, потом собаке отдадите. второй есть!))) Ань, ты видела, новая серия вышла "поздравление от деда мороза!". в прошлом году то же самое было, а Сашка так ждала.... в этом можно и на двух и на трех детей сразу заказать одно поздравление!))

0
13.11.2013
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Два точно не потяну....Мы тот делали 3 дня!! ))) Первый пекли, второй склеивали, а третий украшали...Он был довольно большой, а склеить его оказалось не так-то и легко!!))) Ну может просто яичную смесь надо было погуще сделать...Сначала все разваливалось, а потом склеилось намертво))) Я еще туда через дверь свечку-таблетку засунула и зажигала. В темноте очень красиво (окошки тоже были резные), но правда быстро начинало пахнуть паленым пряником))) Не, Жень, поздравление не видела, надо глянуть...Будешь заказывать?
0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Сказка!!!! Да, буду! http://newdedmoroz.com/lavka-deda-moroza/podrobnee2

Но придется сразу на двоих. чтобы Сашка не заподозрила))). Кирилл обойдется без поздравления и раскраски))

0
13.11.2013
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Красотища, как всегда!! ))) Моя правда в прошлом году даже и не вспомнила про это поздравление, да и вообще как-то больше не пугается фразами про то, что ДМ уже наблюдает за ее поведением и думает насчет подарков!! Раньше хоть на какое-то время становилась пай-девочкой, а сейчас уже нет((((   Но надо подумать, вещь действительно стоящая!
0
13.11.2013
Anna
Александра, 17 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет Москва

Вот отрыла фотку нашего хенд-мейда в сугробе))

Не такой яркий как у профессионалов, конечно....Но, вспомнив сколько сил ушло, он кажется вообще бесценным))  Жень, скажи, вы просто красители в белки добавляли и потом раскрашивали?

 
0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Супер!!!! Подпаленый пряничный дом!))) Мы только фотографировали)))))))))))) Остальное делали кондитеры профессионалы французской пекарни)))). Да, они красители добавляли в белок.

0
13.11.2013

класс
я вот тоже хочу, склеивание только пугает
хотя глазурь белковую делала успешно... вчера печеньки украшала )))

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Ты у нас кулинар, не бойся! Покажи печеньки!!!
0
13.11.2013

)))


есть еще фото с телефона тарелки разных печенек ) в инстаграмме

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Класс!!!! Кружки сама вязала? У меня нет смартфона(((

0
13.11.2013

нет, знакомая рукодельница связала )

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Красота!!!!

0
13.11.2013

спасибо )

0
14.11.2013
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

Какие красивущие! Сонюша тоже мечтает о пряничном домике)

0
20.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Все в твоих руках

!)))

0
20.11.2013
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

Да ты ж знаешь, из какого места у меня руки растут)

0
21.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

нет, не знаю))) покажи!))

0
23.11.2013
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск

Ну-таки подбила ты меня... Будем клеить) опять опозорюсь перед детьми...)

0
26.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Я буду ждать отчет!!!))

0
26.11.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

ого какая красота!!!!! я тоже в том году делала целую деревеньку, это так увлекает, очень интересно, и сыночка тоже делал со мной. Но мы делали не такие правда яркие, В этом году опять будем делать

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Вера, а почему не яркие?
0
13.11.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

да как-то фантазии не хватило в прошлый раз, да и не видела я таких, у нас вот что получилось, другой стиль что ли... 

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

ух... ты......... Красота!!!! Ну у тебя они совсем не раскрашены. цвета нет... Мы тут тоже заставляли красить красным крышу и зеленым елку...

0
13.11.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

согласна, благодаря твоему посту буду по другому делать, а если их правильно сделать то он будет долго долго стоять и потом становится мягким, не таким твердым как сразу! и такой запах стоит уууууу! 

0
13.11.2013
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск

Какая красота!!! Мы с Даней в прошлом году пекли имбирные печеньки, очень вкусные получились и быстро делаются. Вот думаю в этом году домик наваять...(если Таська даст:)) Жень, а чем они склеивали стенки?

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

даст!!!))) Сахарная пудра взбитая с белками.

0
13.11.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань


0
12.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
0
13.11.2013

такие сказочные!!!! уже праздником запахло!!!

0
13.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
0
13.11.2013

Очень красиво!Тоже своим девчонкам такие домики хочу)

0
12.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Не думаю что их будут продавать... Но можно испечь самим!

0
13.11.2013
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Красивые такие!!!

0
12.11.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
0
13.11.2013
Мудрость Еще фото Викули для каталога Bon Pain

Похожие записи