
P.S. я не надоела своими победами?))
глупая! как ты можешь надоесть, если мы в полном восторге от твоих работ и очень гордимся твоими победами
Фотография эта удивительная)))) победа абсолютно заслуженная)))))
Ох, не уже ли ты думаешь, что мы за тебя не радуемся.....эх! Ты такая молодец! Поздравляю!
Как можно надоесть с радостными новостями? Поздравляю!!!!!