Ага, эта съемка была еще осенью, но вот только дошли руки ее доделать. Эта девочка - просто потрясающая!!!


Ага, эта съемка была еще осенью, но вот только дошли руки ее доделать. Эта девочка - просто потрясающая!!!



Пожалуйста!!!!))) Да.... Викуля везде сказочная))), уж родила ее с такими волосами, теперь терпи вопросы и восхищения!!!)))
Лилия,прекрасная девочка у вас! я каждый раз любуюсь ее нарядиками и волосами!:) она все время с распущенными ходит? по-моему всегда вижу ее с локонами:)
Спасибо!Да нет.в саду и дома с косами или с хвостиками ,а если куда то выходим .то с распущенными)
красотень! в первый раз вижу девочку такую маленькую с такими волосами длинными:)
Женя, девочка просто необыкновенная, ну, и снято конечно профессионально!
Моя Снежина в этом возрасте тоже такая была Кнопочка, с длинными волосами:)))))
Первая и третья просто отпад!!!!!!! Умница, Женечка!!!!!!!!!!