Вот такая открыточка получилась у меня сегодня... Зимние съемки, самые волшебные... Как мне нравится это время... ожидание чуда и волшебства!
merezhko.net

Вот такая открыточка получилась у меня сегодня... Зимние съемки, самые волшебные... Как мне нравится это время... ожидание чуда и волшебства!
merezhko.net

Жень, Саша здесь такая взрослая получилась... Открытка просто прелесть — нежность и умиротворение!