Съемка 2013-14 года все-таки у меня самая любимая!!!! А почему? А потому что декор я придумывала сама, потому что это мое настроение!!! И камин сделали впервые по моим рисункам, это с него уже дублировали всех его пятигорских "братьев"))... На следующий год будет все, как я хочу, как я вижу, как мечтаю! Еще не знаю где, но будет!!!!
