Войти
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 3 месяца Волгоград

наш новый житель

Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

такой лапуль)))) и видно что сыночек в восторге!!! мне кажется он выростит таким большим и важным котом, и имена типо пушок барсик не то... что то надо величавое)))) может кокой нибудь леонардо? а коротко лео)) ну или что то в этом духе))) в целом как справляетись? напрягает?? просто мы тоже думаем взять...

0
28.02.2013
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 3 месяца Волгоград

спасибо!

нет,не напрягает абсолютно(пока)котик очень спокойный такой.

но я думаю это еще от характера кота зависит,наш все выходки Тима терпит и самое главное сразу на горшок     ходить начал

0
28.02.2013

Красавец;) Красавчики;)

0
27.02.2013
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 3 месяца Волгоград

спасибо!

0
27.02.2013
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Классный!!! Мы вот тоже обзавелись питомцем, и история таже, что и у вас, пытается покормить, потискать... Котя стойчески пока переносит, лишь иногда попискивает. А внушени на дочку не действуют.

0
27.02.2013
Мася(услуги грумера)
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяцмладшенький, 8 лет 5 месяцевЛюбимка, 5 лет 8 месяцев Железнодорожный

классный)))Дымока я вот своему коту так и не придумала кличку и уже 3,5 года он откликается на "кошак"

0
27.02.2013
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Такой красивый котя)))

0
27.02.2013
evgesha
владислава, 23 года 8 месяцевТимошка, 15 лет 3 месяца Волгоград

спасибо большое

0
27.02.2013
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Тиша!У нас был очень похожий котик)

0
02.03.2013
Евгения
Москва

Красивый! А что за порода?)

0
01.03.2018
не хочет укрываться ну вот и два

Похожие записи