вот такой кисик теперь живет у нас.
от Тима ему достается прилично,сегодня его засунул в шкаф и задвинул ящик.я еле нашла кота.
все время тащит его на горшок(кошачий)и кушать,утром даже молока налил,пока я просмотрела.
но кот все стойко терпит .
только вот имя мы ему никак не придумаем,девочки,может есть идейки?фантазия не работает совсем.



а я вот своему коту так и не придумала кличку и уже 3,5 года он откликается на "кошак"