всем привет!
добрый день.ну вот и я снова здесь.и очень этому рада.надо было бы раньше зарегестрироваться но что то не сделала я этого.о чем жалею немного.рада буду общаться с вами и новым знакомствам.меня зовут Евгения.у меня двое детишек.дочка Владислава ей 9лети сынуля Тимофейка нам 8.5 месяцев.буду очень рада общению.
Читать далее