Войти
Евгения
Тимофей, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Тот самый день (?) 1ч

Александра
Шурик, 9 летАпполинария, 17 лет 11 месяцевДарьяша , 2 года 2 месяца Ангарск

Я надеюсь, что у вас все хорошо

У Вас, и у малыша. Будем ждать хороших новостей. Лёгких родов!

0
27.01.2024
Юля
Сыктывкар

Александра, каких родов) ПДР у автора 23.10.2023

0
27.01.2024
Александра
Шурик, 9 летАпполинария, 17 лет 11 месяцевДарьяша , 2 года 2 месяца Ангарск

Юля, а пост сегодняшний 🤔 может опечатка с пдр

0
27.01.2024
Евгения
Тимофей, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Александра, спасибо, нет не отпечатка))))

0
27.01.2024
Александра
Шурик, 9 летАпполинария, 17 лет 11 месяцевДарьяша , 2 года 2 месяца Ангарск

Евгения , раз пишите и ставите смайлы, значит все хорошо. Я думала это роды в моменте. А это уже история в прошедшем времени)

0
27.01.2024
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

В Новчик не взяли? Куда отправили? В 3? Моей младшей только на узи после родов небольшой порок нашли. Наблюдаемся на Гладкова. Ну как наблюдаемся. Один раз за два года пробились к кардиологу. И больше не получается🤣

0
28.01.2024
Евгения
Тимофей, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Евгения, меня отправили в президентский, в новичке сказали у нас нельзя)

0
28.01.2024
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Евгения , эх, второй раз в Новчик хочу попробовать попасть, наверное не возьмут, проблемы с давлением..

0
28.01.2024
Евгения
Тимофей, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Евгения, а всех в 3? А почему сразу не новичк или ппц? В новчике нет реанимации, если с мелким все нормально он доношенный и нет каких-то изменений, то просто едешь туда и все. Отказать не должны, хоть в Казань езжай рожать. Не знаю как в 3, но я туда и не хотела, а про ппц не думала даже. Но там врачи и сам персонал в принципе хороший. Но опять же все зависит от смены

0
28.01.2024
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Евгения , я наоборот не хочу в ппц. Я хочу в Новчик, но у меня проблемы в этот раз с давлением. 3 была с двойняшками, тоже хотела в Новчик, но в северной ЖК настояли на 3 как раз из-за реанимации. Зря послушалась. И в 5 рожала, там кресла ещё из паточных камер и обсервация вообще сейчас. В Казань точно, хоть езжай. Но не довезут) а заранее не получится…

0
28.01.2024
Ольга
Матвей, 10 лет 1 месяцМикаил, 6 лет 5 месяцевТеона, 5 летПланирую Москва

Много писать не буду но из трех детей с двумя было что то не так, по узи то киста то с сердцем что то не так, направляли в перинатальные центры вечно на дообследование и после родов все заканчивалось хорошо🥹

желаю вам легких родов, позитивный настрой, молитвы Матронушке или Николаю чудотворцу, если верующая,медитацию можно включить на расслабление, что вам помогает же сами знаете же?

хвост пистолетом💃все будет хорошо🙏

0
27.01.2024
Ольга
Матвей, 10 лет 1 месяцМикаил, 6 лет 5 месяцевТеона, 5 летПланирую Москва

Вот только щас дошло что вы нам историю своих родов рассказываете 😂мозг в декрете все таки деградирует, если его не развивать😂

будем ждать следующую часть ☺️

0
27.01.2024
Евгения
Тимофей, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Ольга, возможно, это я немного не так пишу) но как умею) у меня немного мозг ловит баги, но это потому у нас мамочек голова забита думами☺️😌

0
27.01.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Родили то хоть хорошо? Малыш норма?

0
27.01.2024
Евгения
Тимофей, 2 года 8 месяцев Чебоксары

Темная Лошадка, если у вас будет время, скоро узнаете)))

0
27.01.2024
Животик, но не пивной Тот самый день(?) 2ч

Похожие записи