женек Мама мальчика (4 месяца) Чебоксары плаваем с кругом Сегодня плавали с кругом второй раз но с меньшими эмоция и интенсивностью но дольше. Толяну очень понравилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва А нам вот что-то не очень. Плаваем без круга, хотя у всех детки довольны :((( 0 13.03.2011 Ответить 4-5 месяцев Кушаем кашу Похожие записи Мы тоже плаваем с кругом!!! ПЛАВАЕМ С КРУГОМ!!! Учимся плавать. Как плавать в круге? Не плавает в круге Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027