14 лет

ровно 6,5

как классно)))) поздравляю!
28.11.2011
спасибо-спасибо!) теперь только все время прикладываемся головой!это ужас просто!сядем, сидим-сидим, вроде так уверенно, а потом как покачнется и падает - то лицом вниз то набок как-то и в плач..бедняга.
01.12.2011
omg! я этого так боюсь. мы только перестали прикладываться научившись на бочку лежать. вот теперь сели первый раз. но вроде завалились вперед... сколько же еще всего будет)))) а я то только ходьбы опасалась))))
03.12.2011
дааа! страшно! мы куда только не заваливались -но я стралась не показывать свое испуганное лицо ему и он понял, что это не так уж и ужасно и как только соберется рыдать, я говорю,что все хорошо и он более или менее успокаивается.. но по началу я бежала его жалеть и ещё поэтому он рыдал так, как будто его режут! теперь ещё при хорошем сцеплении с полом начал так лихо перемещаться по комнате - на ручках и ножки за собой подтягивает.ещё чуточку и наверное совсем ползание освоит. вот этого я уже боюсь, как и ходьбы, в принципе)но из того,что будет и сколько всего будет, это действительно наверное самая фигня)))
05.12.2011
прикорм к предыдущему посту - вот так мы сидим