Всем приветик))) Мой муж любит лежать в ванне, по 2-3 часа, счетчиков на воду у нас нет, поэтому лить можно сколько угодно. Захожу к нему, лежит что-то читает, кофе пьет))) а ваши мужья любят в ванне валяться?)
Лучший ответ
Я смотрю, вы планируете? С регулярными горячими ваннами мужа это можно делать довольно долго.
Ни, не лежит. Я тоже. Лет 10 такк точно. Душ и все. Откуда столько времени)
Это про моего , напустит кипятка и лежит подваривается , потом сливает и по новой . И так по 2 ,3 часа . Счетчики есть но это не спасает . Хотела разок присоединиться 🥰, ага весь любовный пыл чуть не обварила 🤣🤣🤣.
Мой не признает ванну вообще. Душ ещё более менее, но 3-5 минут и выходит. У него другая крайность - баня! Вот там на 2-3 часа легко пропадает 🙈
Даже телевизор и чайник в предбаннике есть 🙈
Лежать в ванне 3 часа... Хм.
Да) мой муж по гороскопу Рыба. Совершает заплыв в ванну по 2 раза на дню, если дома. Видать жабры сохнут😅
А мне интересно про счетчики. Вы получается не платите за воду?
Мой Супруг, больше любит свою работу, он Врач, вот за медицинской литературой, может часами сидеть, именно печатное издание для него принципиально, а в душ ходит минут на 10, у него нет времени на бессмысленное времяпрепровождение 🙃🥳
Да, по 2 раза в день, чем жутко бесит. Потому что у нас счетчики, а воду он не выключает, она все 1,5 часа льется. Не говоря о том что все остальные с утра в ванну попасть не могут, пока он чилит там, вставая раньше всех.
Бывший муж любил долго находиться в ванной 😄 как то разговорились с свекровью, он до сих пор так делает.. На то он и бывший, но это уже не мои проблемы)) Ваш просто любит расслабиться и не как не касается моего случая и опыта.
О ванна - любовь и моего мужа🙂 напустит горяченькой воды, что я аж в ванную зайти не могу) но он у меня и баню очень любит, а поскольку часто туда ходить не получается заменяет на ванну.
Мой тоже любит и ванну (вода хоть раков вари) и сауну. Но андролог строго запретил, как начали планировать.
Мой ванну вообще не любит, ему нравится душ, туда по пять раз на дню ходит. Я очень люблю ванну, 2 часа провести так - легко.
Мой только душ воспринимает и баню любит. А вот я люблю поваляться, провариться 😂 обычно минут через 20 муж начинает долбиться с криками- вылезай, сколько можно, че ты там делаешь столько времени 🤦🤦🤦😂
Мой в бассейне заплывы устраивает,видно у вашего много свободного времени.В ванной воду трачу я)) Если иду,то на час😊;причем горячую,вечно мерзну - люблю погреться,да и расслабляет перед сном.После зеленый чаек,вечерний марафет и спатки✨
Я сама люблю , и уж если ложусь то тоже на пару часов с кофе и сериалом .
Мой может и всю ночь спать там. Отношусь к этому спокойно,так как такие заплывы не часто. Бесит,когда меня будит,если идет после ванны ночью в спальню. У каждого человека есть свои заскоки.
Мой такой же, устраивает себе там баню, не подохнуть, если зайдёшь, только у нас счётчиков есть на воду😃
Не, мой муж принимает душ дважды в день. Не скажу что долго, чего не скажешь о походе в туалет 😀
Мой тоже валяется долго, да и я любитель полежать, пока ребёнок в садике, а муж на работе😁 и ребёнок вылазиет из ванны, когда вода полностью остынет
Я люблю поваляться в ванне, мне отлично снимает напряжение и стресс. Бывало, даже дремала несколько раз) С ребенком такое непозволительная роскошь🥲
На моей памяти ни разу не лежал в ванне. Больше баню любит.
Мой любит контрастный душ 😁, стоит по 30-40 минут под этим душем
У вашего мужа слишком много свободного времени