Войти
Женечка
Планирую Магнитогорск

Беременность 4 нед.до этого была погибшая,врач выписал дюфастон,ангиовит,магне В6!обязательно пить э

Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

От магне точно хуже не будет, дюфастон поддерживает крепление малыша, как я понимаю, ангиовит не знаю. Есть недоверие к врачу?

0
11.09.2017

Добрый ночи девочки у меня тоже было две замерших и доч сд шас я беременна мне тоже гинеколог назначил пить ангиовит дюфастон йодаморин фимебион

0
25.04.2020
Alesia
Тула

Дюф пьют не до 20-х недель! Индивидуально это. Тоже мне эксперты собрались😬 Все назначения у Вас верные, исходя из анамнеза по предыдущей бер. И насчет гормонов эндокринологии верно. Можете пить одни свои витаминки и надеется на лучшее, конечно, а там как судьба решит... сохранить или нет беременность.

0
11.09.2017

Врач стандартно прописал для Вашего анамнеза. Я бы принимала на Вашем месте, не дай Бог что с малышом! Удачи Вам, берегите себя!

0
13.09.2017

Все назначения нормальные для вашей ситуации. Дюфастон для поддержания вашей беременности. Если врачу не доверяете, консультируйтесь у другого врача, но не в интернете, учитывая ваш анамнез.

0
11.09.2017
Женечка
Планирую Магнитогорск

Незнаю .я ни кому не доверяю!еще едамарин прописали после того как эндокринолога пройду и гармон на ттг сдам

0
11.09.2017
Виктория
Москва

Ангиовит - это та же фолька, только нужно 1 таблетку, а не 4. Элевит можно и позже начать. Дюфастон и Магне для перестраховки, дюфастон, если пьете, то до 22 недели.

0
11.09.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

дюфастон обязательно, если была замершая или выкидыш

0
11.09.2017
Таблетки при беременности пить или не пить? Кто как спасался от токсикоза?!

Похожие записи