3 месяца ребёнку, кормление по требованию или же по времени?
Просто интересно послушать других мамочек)Как кормите вы?
3 месяца ребёнку, кормление по требованию или же по времени?
Просто интересно послушать других мамочек)Как кормите вы?
Я стараюсь соблюдать время 2-2.5 часа. Сейчас нам 4.5 (почти 5) интервал 3 часа.