Кому назначали "Кортексин" деткам? Поделитесь своими отзывами,пожалуйста 🙈
Кололи в 6 мес. Уж не знаю совпадение или нет, но сразу поползла и стало больше звуков, лепетать
0
16.12.2019
Ответить
Я тоже читала что это очень хороший препарат! Тоже начали курс,посмотрим поможет нам или нет
0
16.12.2019
Ответить