Девочки , помогите советом ! Общалась с психологами и психиатрами( дорогими ) а воз и ныне там ( Я вышла замуж в Россию, прожив 30 лет в др стране. Да , я уже большая девочка, НО я не думала , что так сильно буду скучать по маме. Кажлый год её зову приехать к нам на совсем, мы бы купили бы квартиру ей, но она не хочет ни в какую. Все наши знакомые, родственники , соседи чьи дети уехали в др страны, перебрались поближе к детям. Но мама не хочет. Мама этих женщин осуждает и говорит : "Поехали прислужничать детям и сопли вытирать внукам". Я маму будто бы узнала только сейчас ( Несмотря на это всё, я её зову. Я обещаю, что не буду ни ребёнка оставлять на неё( хотя он у меня уже большой), ничего просить не буду. Мне просто нужно тепло от мамы. Я смотрю на всех наших соседок, ко всем мамы приходят, вместе гуляют, справляют дни рождения и т.д. Мне нужна мама только для того чтобы вместе сходить в ресторан, на выставку, на ДР пригласить. У меня 5 месяцев держится температура 37.0-37.2. Обошла всех врачей, сдала почти все анализы, никто не может понять ничего ,я уже думаю может быть я сильно скучаю и от этого ? Каждй день прямо плачу и говорю: Мама я скучаю, приезжай! На днях сказала, может мы прилетим с сыном к тебе на солнышко погреться, но мама сказала - я так привыкла одна жить, может в гостинице остановитесь ." Я плакала всю ночь от этих слов. Как мне перестать скучать по маме ? как мне от субфебрильной температуры избавиться . Замкнутый круг какой то .
Лучший ответ
ирина, Облупленную ? С какой стати вы меня оскорбляете ?
Обычная температура, ничего такого. У вас нет подруг и муж с вами немного времени проводит? Не работаете? Просто очень похоже на обычный дипресняк и вам позарез кто-то рядом нужен. Но ваша мама видимо не из таких людей, не знаю чем она мотивируется, но на нее рассчитывать вам очевидно не стоит.
Переезжайте сами поближе к маме. Но, наверное, у вас куча причин, по которым это невозможно. И у мама могут быть причины. Значит, ей комфортно жить там, где она живет. Я правильно поняла, что она в каком-то более теплом климате? Так тем более ее можно понять, в России погода хорошая только летом) Со стороны это выглядит, как манипуляция с Вашей стороны, особенно с температурой. Дайте маме спокойно жить так, как ей хочется, не мотайте ей нервы
Мама самодостаточна и не хочет в рабство. Конечно знает вас как облупленную. Есть причины видимо, Имеет полное право доживать свою жизнь как считает нужным.
Вы играете в маленькую маменькину дочку. Играйте конечно, каждый играет кому во что нравится.
Температура вряд ли от скучания. Бывает после перенесённой болезни долго держится.