Помогите, пожалуйста. Лимфоузел
Я кормящая мама. Восполнение лимфоузла под подмышкой. Ещё в виде синяка.
Нажимаю, болит. А так голова ещё болит частенько. Из за чего это может быть, очень переживают..
Я кормящая мама. Восполнение лимфоузла под подмышкой. Ещё в виде синяка.
Нажимаю, болит. А так голова ещё болит частенько. Из за чего это может быть, очень переживают..