Войти
Москва

Здравствуйте. Сижу и пока гадаю ,могу ли быть Б ?Тл 36.5 ,бт 37.0;задержка 3 день ,симптомы орви ест

Москва

Съездила на узи ,желтое тело в матке и эндометрий нарос,через неделю на повторное ,но ттт надеюсь не сорвется б. Ждем положительного теста ,а то пока призрак мерещится .

Из симптомов :

-мерзнут ноги

-прыщи появились на груди и пару на лбу

-иногда слева что-то колит пару раз

-спать охота и усталость

-температура баз.36.9

На сладкое или соленое не тянет

И сны странные снились ,что я мужу изменяю ,и снилось уже раза 4 😂

0
26.09.2017
планирую беременность Москва

Да )) проверьте кровь на хгч или тест )) у меня тоже сегодня базальная температура 37,5)) и плохо себя чувствую ем спать хочется и вот вот должны быть эти дни, пока нету, и живот тяжёлый,но не болит, с утра чихаю и сопли.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Мелитополь

С бт 37 может быть беременность. Но вот например у меня за день до предполагаемых месячных был положительный тест и бт 37.1. Я думаю с тремя днями задержки тест бы показал. Удачи вам!

0
23.09.2017
Москва

Спасибо!надеюсь б подтвердится 😊

0
23.09.2017

Похожие записи