Москва
Здравствуйте. Сижу и пока гадаю ,могу ли быть Б ?Тл 36.5 ,бт 37.0;задержка 3 день ,симптомы орви ест
Москва
Съездила на узи ,желтое тело в матке и эндометрий нарос,через неделю на повторное ,но ттт надеюсь не сорвется б. Ждем положительного теста ,а то пока призрак мерещится .
Из симптомов :
-мерзнут ноги
-прыщи появились на груди и пару на лбу
-иногда слева что-то колит пару раз
-спать охота и усталость
-температура баз.36.9
На сладкое или соленое не тянет
И сны странные снились ,что я мужу изменяю ,и снилось уже раза 4 😂
0
26.09.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Да )) проверьте кровь на хгч или тест )) у меня тоже сегодня базальная температура 37,5)) и плохо себя чувствую ем спать хочется и вот вот должны быть эти дни, пока нету, и живот тяжёлый,но не болит, с утра чихаю и сопли.
0
23.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Мелитополь
С бт 37 может быть беременность. Но вот например у меня за день до предполагаемых месячных был положительный тест и бт 37.1. Я думаю с тремя днями задержки тест бы показал. Удачи вам!
0
23.09.2017
Ответить