Войти
Евгения Нега
31 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 15.03.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
1
подписчик
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Понижен гемоглобин в 6 месяцев

Девочки, как поднимали гемоглобин своим деткам? На днях сдавали оак и выясняется, что это мы не от природы белокожие, а гемоглобин низковат.. 96 в полгода. Я сама оооочень давно живу с пониженным гемоглобином. Интересно, а это может как то передаваться по наследству. Группу крови он мою взял 🤔 у старших коровушка папина и ни разу такого не было

3
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Либидо, ауууу, ты где?!?

Ох, девочки , очень нужен ваш опыт...

За несколько деньков до того как узнала о беременности отрезало от секса.. от слова совсем 😭 . А потом увидела две полоски и с одной стороны выдохнула, а с другой напряглась... И вот уже почти как 4 месяца я родила, а воз и ныне там😔 очень надеялась, что после родов все восстановится, но видимо это

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Схватки до отхождения вод🤔

Опыт родов имеется и со схватками до отхождения вод и с отхождением вод, а после уже схватки) конечно когда раскрытие идёт не на сухую, то переносится легче.. Это только мои наблюдения или так и есть? 🤔

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Третьи роды🤔

Всем привет 🤗 Девчат, расскажите в какую сторону от пдр вы родили 3го малыша?) я вот перехаживала оба раза на 5-6 дней, интересно способен ли мой организм созреть раньше🤭🤭🤭

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Кто рожал с симфизитом 2й степени?!

Девочки привет! Прделитесь своим опытом🙏 вчера ходила на узи плода, заодно мельком посмотрели лобок, т.к. сказала, что кости таза болят.. Намеряли мне расхождение в 12,6мм. И дали понять, что скорее всего будет ПКС, но до жути его не хочу 😭

В первые 2 беременности таз болел не меньше, поэтому рискну предположить, что и расхождение

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Кровоток в венозном протоке

Девочки, может быть у кого было так🤔 ходила сегодня на 1й скрининг, написали, что кровоток слева 1,26, а справа 3,13.. Сказала, что это многовато🙄 и, якобы, у меня давление повышенное, поэтому и результаты такие. Но с давлением у меня норма всегда 🤷‍♀️ сейчас, конечно, буду его мониторить дважды в день. Но что то переживается по этому п

2
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Глубоко дышит в 5 лет

Ребенок второй день глубоко вздыхает. Продолжаться такое дыхание может часа 2, если не больше.. За день раза 2-3 происходят такие приступы😔 у кого по какой причине такое было? И ещё, не может ли это быть побочкой от "немозола"? За день до начала этого выпил одну таблетку 😟 к врачу завтра зайдём, но на нашу надежды мало..

8
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Задержка дыхания у ребенка в 4 года

Стала замечать, что старший сын переодически задерживает дыхание секунд на 5-7, такое состояние может продолжаться минут по 15-20, потом ровное дыхание, а дальше может быть опять с задержками. Когда выдыхает, словно кряхтит.. Ночью спит хорошо, дышит нормально. Может быть кто то сталкивался с подобным? К какому врачу обратиться?

4
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Новгород
Лечение трахеита во время ГВ?

SOS! Девочки, поделитесь своим опытом, кто как лечил трахеит во время ГВ? Врач мне выписала лекарство, все травки.. Сказала, что нужен бы антибиотик, но не назначила🙁 Лечение мне что то не помогает, уже сил нет..😩

Еще слышала, что можно антибиотиком подышать через нибулайзер. Кто-нибудь практиковал такое?

Егор
9 лет 3 месяца
Макар
5 лет 7 месяцев
Роман
3 года 3 месяца