Девочки, как поднимали гемоглобин своим деткам? На днях сдавали оак и выясняется, что это мы не от природы белокожие, а гемоглобин низковат.. 96 в полгода. Я сама оооочень давно живу с пониженным гемоглобином. Интересно, а это может как то передаваться по наследству. Группу крови он мою взял 🤔 у старших коровушка папина и ни разу такого не было
Ох, девочки , очень нужен ваш опыт...
За несколько деньков до того как узнала о беременности отрезало от секса.. от слова совсем 😭 . А потом увидела две полоски и с одной стороны выдохнула, а с другой напряглась... И вот уже почти как 4 месяца я родила, а воз и ныне там😔 очень надеялась, что после родов все восстановится, но видимо это
Опыт родов имеется и со схватками до отхождения вод и с отхождением вод, а после уже схватки) конечно когда раскрытие идёт не на сухую, то переносится легче.. Это только мои наблюдения или так и есть? 🤔
Всем привет 🤗 Девчат, расскажите в какую сторону от пдр вы родили 3го малыша?) я вот перехаживала оба раза на 5-6 дней, интересно способен ли мой организм созреть раньше🤭🤭🤭
Девчат, посоветуйте моющий пылесос🙏 желательно вертикальный, но не обязательно 😉 хочется упростить себе немного жизнь с 3мя детьми😄
Девочки привет! Прделитесь своим опытом🙏 вчера ходила на узи плода, заодно мельком посмотрели лобок, т.к. сказала, что кости таза болят.. Намеряли мне расхождение в 12,6мм. И дали понять, что скорее всего будет ПКС, но до жути его не хочу 😭
В первые 2 беременности таз болел не меньше, поэтому рискну предположить, что и расхождение
Девочки, может быть у кого было так🤔 ходила сегодня на 1й скрининг, написали, что кровоток слева 1,26, а справа 3,13.. Сказала, что это многовато🙄 и, якобы, у меня давление повышенное, поэтому и результаты такие. Но с давлением у меня норма всегда 🤷♀️ сейчас, конечно, буду его мониторить дважды в день. Но что то переживается по этому п
Ребенок второй день глубоко вздыхает. Продолжаться такое дыхание может часа 2, если не больше.. За день раза 2-3 происходят такие приступы😔 у кого по какой причине такое было? И ещё, не может ли это быть побочкой от "немозола"? За день до начала этого выпил одну таблетку 😟 к врачу завтра зайдём, но на нашу надежды мало..
Стала замечать, что старший сын переодически задерживает дыхание секунд на 5-7, такое состояние может продолжаться минут по 15-20, потом ровное дыхание, а дальше может быть опять с задержками. Когда выдыхает, словно кряхтит.. Ночью спит хорошо, дышит нормально. Может быть кто то сталкивался с подобным? К какому врачу обратиться?
SOS! Девочки, поделитесь своим опытом, кто как лечил трахеит во время ГВ? Врач мне выписала лекарство, все травки.. Сказала, что нужен бы антибиотик, но не назначила🙁 Лечение мне что то не помогает, уже сил нет..😩
Еще слышала, что можно антибиотиком подышать через нибулайзер. Кто-нибудь практиковал такое?