Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Кокшетау

Каменный живот

Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
ЭТО ТОНУС. надо срочно к врачу
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Кокшетау
ой аж страшно стало, я боюсь что они меня положить могут в больничкуimage
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
если тонус, то обязатеьно нужно ложиться, будут колоть уколы и ставить капельницы.у моей знакомой был тонус, даже сердечко прослушать не могли. если не лечить, может быть выкидыш.
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Кокшетау
image ,блиннн как быть, муж до поздна на работе, сына не  кем оставить, с собой брать не реально, во-первых далеко, во-вторых трудно:((
0
24.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
вставь свечку папаверина и выпей 2 таблетки маге б 6, это точно не повредит, магне снимает тонус, а папаверин расслабляет, а завтра обязательно к врачу
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Кокшетау
спасибо за ответы
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

вот второй день тонус и у меня((( вчера поставила на ночь вибрукол-раньше помогал, сегодня не совсем-проснулась все равно-думаю может поставить папаверина свечу?

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

че думать, ставь конечно, хуже от него точно не будет

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

спасибо большое) ато что-то страшновато стало-рано нам еще

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

мой сынок родился в 36 недель и 5 дней

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

))) решил не томить маму и папу) все хорошо?!)

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск

да)))спасибо, все хорошо

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

это самое главное) теперь ваша задача-расти здоровенькими и радоваться каждому дню)undefined

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
и еще, ложись и лежи, как можно больше. здоровья тебе и твоему малышу. ростите большими и сильными
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Фрязино
Попейте Магний В6, у меня узи тоже тонус показало. хотя я особо ничего не чувствовала. Ну все равно стала пить.И стало даже лучше, если бы малыш не толкался, то даже не подумала бы что беременна.Ну к врачу обратиться все равно нужно. Может оин вас на дневной стационар положат если совсем что-то страшное. Там придете на 3 часика и уйдете.Не надо будет там лежать.
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня последние 3-4дня тоже самое было, вот только сегодня прошло))) мне сказали но-шпу выпить и ноги вверх, вроде прошло попробуйте ожет поможет.
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Кокшетау

кстати а со скольки недель вообще положено пить магний В6? не помню когда начала пить при прошлой беременности

 

0
24.08.2011
пропал аппетит можно или нет?

Похожие записи