всем приветы!
Хочу рассказать что меня бесокоит уже третий день подряд. Целыми днями стал каменеть живот и тянят вниз, раньше такое было на раннем сроке, тогда я пила "дюфастон" до 18 недели, сейчас 22 неделя и вот снова началось. Ходить и сидеть трудно и необьяснимая боль какая-та, проходит только когда лежу. Что делать? У кого было также? На прием в ЖК только в пятницу
