Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Кокшетау

мои роды!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 Очень хороший рассказ. Я тоже недавно родила (полтора месяца назад) , но всё никак не могу написать. Я родила своего сынульку 24 декабря.  Получается через день после вас. Я, конечно, извиняюсь, но хотела бы поправить вашу, а точнее, дату рождения вашего ребёнка... Вы, наверное, хотели написать 23.12. 2011 год. Это конечно не принципиально, но просто, чтобы потом мало ли где ещё так не написать. Ещё раз  извиняюсь за дотошность!!!

0
08.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Кокшетау

 ой, спасибо, что подсказали! :)) Я на автомате написала:))

0
09.02.2012
не верю! нужен совет

Похожие записи