Девочки! А у нас сегодня с мужем юбилейчик! Деревянная свадьба- пять лет семейной жизни! Пять лет счастливой семейной жизни! конечно не без трудностей и притирок, но мы их сумели прожить и пережить! Хочу пожелать нам еще как минимум десять пятилеток, взаимопонимания, уважения,доверия, здоровья,любви и дочу годиков через 5:))) поздравления принимаются :)))
поздравляю!
желаю вам чтоб вы всегда смотрели в одну сторону. чтоб уважали друг друга. и ваш дом обходили стороной печали
0
05.04.2013
Ответить
Поздравляем! Живите еще долго-долго вместе дружной семьей!
0
05.04.2013
Ответить
