обидно

Мой муж тоже так говорит. Сижу дома, чем еще заниматься кроме готовки и уборки... И потом, когда ребеночек родится, отдыхать целыми днями дома буду... Мужикам не понять! Как все надоело и вообще тяжело
25.06.2011
Ох, и это только начало(((
25.06.2011
Его "память" - пусть он и убирает.
14.05.2011
Если бы! Мы же работаем, нам некогда даже воды в ведро набрать, чтобы остаивалась. Вторая "память" линяет как сумашедшая и гадит по всей квартире- кот тоже память, ничего не поделаешь! Мне же все равно заняться нечем и плевать, что мытье полов у меня сейчас целый ритуал в замедленном кадре.
14.05.2011
Тут тока серьезный разговор поможет. Мол тебе тяжело, объясни ситуацию..Я с мужем такие разговоры два раза в месяц устраиваю (теперь поняла что значить "жена пилит").. Но просто уследить за ребенком, покормить, погулять с ним, потом, убраться дома, помыть гору посуды (муж посуду вообще не моет... он вообще ничего не делает по дому без пинка), приготовить ужин, в магазин сходить...  вобщем сделать всю домашнюю работу и еще сидеть с ребенком - это тяжело блин... и если не говорить с ним, то вообще ад..
14.05.2011
В том-то и дело, что ребенка еще нет, а значит заняться мне дома нечем, получается. Все кормешки-уборки-стирки не в счет! Это святая обязанностьimage
14.05.2011
Да потом тоже самое будет. Он будет говорить, что ребенок много времени не занимает...с рождением ребенка каждый день как день сурка - носишься как белка в колесе... дни просто сливаютсяв сплошную серую полосу... радость только от ребенкаа с пузом после 34 недели все безумно тяжело..
14.05.2011
Про будущего папу Все однообразно