Войти
Анна
34 года Саратов, Россия
На сайте с 30.08.2024, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анна
Ева, 14 лет 8 месяцевАндрей, 2 года 10 месяцевМария, 1 год 2 месяцаПланирую Саратов
Второй скрининг🤰

Ну вот и сходила я на 2 скрининг. Очень волновалась, по УЗИ все хорошо, шейка сказали хорошая - 38 мм. Пол определили. У нас барышня, даже всплакнула после услышанного. Думала у мужа моего получаются только мальчишки, у него 2 от первого брака и наш совместный сынок. Теперь доченька будет, мы рады

Анна
Ева, 14 лет 8 месяцевАндрей, 2 года 10 месяцевМария, 1 год 2 месяцаПланирую Саратов
Первый скрининг
Изображение

Вот и сходили мы на первый скрининг. Малыш постоянно вертелся, то ручками, то ножками болтал. По сравнению с младшим сыночком очень активный, сынулю мы никак ра

7
Анна
Ева, 14 лет 8 месяцевАндрей, 2 года 10 месяцевМария, 1 год 2 месяцаПланирую Саратов
Ох уж этот токсикоз((((

Все предыдущие беременности токсикоз был, но в легкой форме. Присутствовала легкая тошнота, иногда тошнило по вечерам после ужина, но не каждый день.
В этот раз это какой-то кошмар. Начался с 6 недели с легкой тошноты на голодный желудок, спасала кола и минералка, и обязательно надо было покушать. С 8 недели началась тошнота на голод, н

6
Анна
Ева, 14 лет 8 месяцевАндрей, 2 года 10 месяцевМария, 1 год 2 месяцаПланирую Саратов
ХГЧ 4523 на 21 ДПО

Дождалась результат ХГЧ. Результаты меня немного успокоили, но полностью отпустит после УЗИ.
14 ДПО (24.08)- 158

16 ДПО (26.08)-460

21 ДПО (31.08)- 4523. Я так понимаю динамика хорошая?! Во вторник по идее на УЗИ должно быть видно ПЯ??

3
Ева
14 лет 8 месяцев
Андрей
2 года 10 месяцев
Мария
1 год 2 месяца
Планирую
с 30.08.2024