Прошло 10 месяцев после родов, гв прекратили 2 месяца назад. Цикл был не ровный, но последний раз месячные были 50дней назад. Вчера снова начались, и за сутки использовала целую пачку ночных (а как мы знаем, они больше по каплям) прокладок, наполнялись буквально за час-два. Чувствую головную боль, слабость и головокружение. У кого тоже были обильные месячные? Делитесь опытом. К врачу надо пойти, но ребенка оставить не с кем пока, дома с малышкой одни
Есть обильные месячные, а есть кровотечения. Видимо была гиперплазия и сейчас все отходит с большим количеством крови, отсюда головокружения. К врачу с ребенком идите, выпишут вам лекарства.
0
06.05.2025
Ответить