Девочки, привет! Все чаще и чаще слышу о платформе учи.ру! читала отзывы, вроде много положительного. Но у меня есть ряд вопросов. Сын идет в первый класс. На учи.ру не регистрировались еще. Подскажите ваш опыт, буду благодарна. Что именно меня интересует: стоит ли первоклашке регистрироваться? Как именно выглядят задания и насколько они интересны и познавательны? что еще есть полезного и увлекательного на сайте? Сколько вообще нужно тратить на занятия на платформе? (я просто жестко контролирую нахождение за гаджетами) И вообще может еще что добавите. Спасибо за ваше время и ответы. А то я ну никак не могу определиться. Думаю, если увижу конкретные ответы на мои вопросы, уже приму решение. Потому что все же не хочется тратить времени в пустую. Всегда стараюсь найти максимально полезное для ребенка, думаю как и все мы мамы! =)
Здравствуйте! Мы с детьми на сайте занимаемся уже второй год! Все нравится очень. Я уже писала даже слова благодарности разработчикам. Потому что до сих пор толковей и лучше образовательной платформы я просто не встречала! Постараюсь теперь ответить по вашим вопросам. мы регистрировались начиная с первого класса. Я ни разу не пожалела, ребенок заинтересовался. Следом за ним уже через год и второй пошел в первый класс, его тоже зарегистрировала. Задания яркие, с прикольной анимацией. На мой взгляд - они действительно полезны и информативны, так как у моих в школе благодаря занятиям на учи.ру отличные успехи! На сайте есть и мультики с завриками и игры. Но все перечисленное при том что кажется, что чисто развлекательное, еще несет полезную. информацию для ребенка в разных сферах и предметах) Вы можете как и мы начать с бесплатных карточек и там как пойдет. Задания там рассчитаны минут на 15-20. Для первоклашки, думаю нормальное количество времени. Мой вам совет, вы зарегистрируйтесь и попробуйте в любом случае. Только так поймете ваше это или нет. За пробу денег не берут тем более есть бесплатные задания и игры. Но я уверена, что вы оцените и продолжите заниматься как и мы!)
Нам все понравилось только если оставить наедине с ноутом то ребенок после окончания беспл обучения переходит в интернет на ютуб канал
Нужно за этим смотреть
Кому как эта платформа. Нас заставили в школе на самоизоляции там регистрироваться. Дочка выла от скуки, так как привыкла ещё в подготовке к более насыщенным занятиям. А вот яндекс-учебник очень понравился ей, хотя и там очень часто бывают однотипные задания для детей с низким уровнем подготовки. Так что тут только пробовать вместе с ребёнком. По мне, так лучше традиционно заниматься.
Учитель регистрировала и выдавала логин и пароль. Тогда идет привязка к школе и классу