Нужна обладательница и груди и попы ( последнего как раз не имею
,) и по росту не мое, у меня 164, оно мне ниже колен, не очень красиво, у модели рост 170. А так ткань хорошая, цвет не много темнее чем на фото.
0
01.12.2012
Ответить
вот здесь в коментариях к хвастикам есть реальное фото http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702525/2#comments
0
01.12.2012
Ответить
Живем в Тушино. Не отправляла правда ни разу, но могу если раскажете как.
0
02.12.2012
Ответить
Идете на почту заполняете их маленькую форму , даете им денЮшку, посылку упаклванную или в мягкой упаковке или в ненужную коробочку и усе)
0
03.12.2012
Ответить
Если хотите можем где-нибудь в центре встерится, в любой день, желательно после 18.00, или полсе опалты на карту Сбера вышлю вам почтой.
0
03.12.2012
Ответить
