Мама девочки (15 лет)
Москва
Нужна обладательница и груди и попы ( последнего как раз не имею
,) и по росту не мое, у меня 164, оно мне ниже колен, не очень красиво, у модели рост 170. А так ткань хорошая, цвет не много темнее чем на фото.
0
01.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
у меня 169 рост грудь 80 C А цвет у Вас как на фото?
0
01.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
вот здесь в коментариях к хвастикам есть реальное фото http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702525/2#comments
0
01.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Почтой отправляете по Москве... а вообще какое у Вас метро?
0
02.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Живем в Тушино. Не отправляла правда ни разу, но могу если раскажете как.
0
02.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Идете на почту заполняете их маленькую форму , даете им денЮшку, посылку упаклванную или в мягкой упаковке или в ненужную коробочку и усе)
0
03.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Если хотите можем где-нибудь в центре встерится, в любой день, желательно после 18.00, или полсе опалты на карту Сбера вышлю вам почтой.
0
03.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ДВ, Елена! Если платье свободно, то я готова его забрать!
0
04.12.2012
Ответить
