Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Пристрою очень красивое платье! р.50!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Чем Вам не подошло?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нужна обладательница и груди и попы ( последнего как раз не имею,) и по росту не мое, у меня 164, оно мне ниже колен, не очень красиво,  у модели рост 170. А так ткань  хорошая, цвет не много темнее чем на фото.

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня 169 рост грудь 80 C  А цвет у Вас как на фото?

0
01.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 вот здесь в коментариях к хвастикам есть реальное фото http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702525/2#comments

0
01.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Почтой отправляете по Москве... а вообще какое у Вас метро?

0
02.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 Живем в  Тушино.  Не отправляла правда ни разу, но могу  если раскажете как.

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Идете на почту заполняете их маленькую форму , даете им денЮшку, посылку упаклванную или в мягкой упаковке или в ненужную коробочку и усе)
0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 ОК!  Могу отправить вам. А вы где живете?

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

люблино

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 Если хотите можем где-нибудь в центре встерится,  в любой день, желательно после 18.00, или полсе опалты на карту Сбера вышлю вам почтой.

0
03.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

лучше почтой(( мне ребенка вечером из сада забирать(

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

В личку вам напишу тогда реквизиты, ка коплатите отпишитесь.

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а вижу что ццвет не много темнее)))

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДВ, Елена! Если платье свободно, то я готова его забрать!

0
04.12.2012
Темный калл??? Ищу Краги 1 р + Шапку 48-50 KERRY!!

Похожие записи