Трещинка в попе

Вам надо исследовать почему так происходит. Если малыш полностью на гв то вероятно, может быть аллергия так проявляется на один из продуктов, которые Вы едите. У нас было так с молочными продуктами, бывает еще на глютен. Но это значит что даже в составе хлеба не должно быть молока! То есть надо очень тщательно следить за питанием. Можно так же сдать анализы кала на копрограмму и углеводы, а так же сходить к хорошему гастроэнтерологу. Если малышка на смеси то смесь явно не подходит причем вполне вероятно, что именно из-за белков коровьего молока(часто козье тоже не подходит).
04.08.2019
Нет, мы на гв. Молочку исключила два дня назад. Кал хирург сказала не сдавать , так как видно , что в попе прям трещинки. Через два дня к хирургу -посмотрим , что скажет
04.08.2019
Тогда еще рано смотреть результаты после исключения молочки. Вообще прожилки крови в кале не очень на трещинки похожи. У нас было и то и то. Трещинки были на фоне запоров. А вот прожилки именно на фоне аллергии и часто прожилки показатель того что аллергия. У нас и то и то было. Анализ кала может показать насколько усваивается пища. Желаю поскорее Вам разобраться с проблемой!!!
04.08.2019
Спасибо большое ))
04.08.2019
Желто -зелёный кал со слизью после антибиотика