Трескаються соски!!!

А мне больше нравится Пурелан - это 100% чистый ланолин. Его трудно найти в аптеках, я его покупала в магазине Дочки-Сыночки. А еще, к сожалению, на груди бывает молочница, и то, что ты описала очень похоже на ее симптомы. Тогда ни Бепантен, ни Пурелан не помогут. Сначала надо вылечить эту гадость. Я сама долго мучалась, измазываясь с утра до ночи всякими мазями, но легче мне не становилось, и даже вода из душа вызывала жуткую боль. Ребенка кормила буквально со слезами на глазах. Потом я обнаружила у него в ротике молочницу и поняла, что жгучая боль в груди и ярко красные соски - это инфекция. Стали лечиться и жуткая боль пропала. Теперь иногда мажу соски только Пуреланом, он хорошо заживляет раздраженные соски, если малыш очень долго сосал грудь. Молочница на груди у кормящих женщин встречается довольно часто, а вот бывает ли молочница груди у беременных, я точно не знаю. И если Бепантен или Пурелан помогать не будут, мне кажется, тебе нужно проконсультироваться со своим врачом.
20.06.2009
мне никакие бепантены не помогли только зеленка, она сушит а крема наоборот увлажняют, я прямо мазала и кормила это абсолютно не вредно, даже профилактика против молочницы в ротике у ребенка, это так на будущее после родов:) когда кормить будете думаю что и в вашей ситуации зеленка поможет больше:)  
20.06.2009
бепантен мазь 5% для кормящих мам. Мазь для сосков. У меня только после родов такое, но думаю крем в любом случае этот!!!
20.06.2009
я пользовалась  мазью "Бепантен" - очень суперская!!!!!!!
20.06.2009
А вот мои подсчеты.... Результаты КТГ