У нас пошло все с детской посуды. Давала ложечку в руки и говорила корми лялю) Потом интерес появился и понемногу стала давать ложечку. Теперь требует ложку за едой.
0
15.04.2015
Ответить
Наша с посудкой играет и ложку в рот сует, но я не думала даже, что сможет сама кушать, надо попробовать.
0
15.04.2015
Ответить
попробуй! у нас как-то тоже в начале не сильно тянулась. а потом пару раз попробовали и теперь требует чтобы ложку дали) но, конечно, часть еды в итоге оказывается на ней, а часть во рту)))
0
15.04.2015
Ответить
о, Анин пост напомнил! Мы сначала кота кормили, потом меня, а потом себя:)
0
15.04.2015
Ответить
Как же здорово! Как бы я хотела, чтоб Катя с таким же удовольствием хотя бы из моих рук ела)))) а о самостоятельности я вообще только мечтать могу, наверно)))) ну ничего, всему свое время)))такой парнишка смышленый)))
0
12.04.2015
Ответить
Спасибо большое! У нас с едой не очень все стабильно. Один день ест, другой нос воротит :(
0
14.04.2015
Ответить
Ох ты ж солнышко. С песнями и танцами, уверенно так себя кормит человек! Восхищаюсь этим мальчуганом!
0
12.04.2015
Ответить
Ахаха очаровашка))) Да-да-да)))) Уже так уверенно ложку держит, умничек!
0
13.04.2015
Ответить
везет