В понедельник к моему доктору, а потом, наверное, числа 8 июля только, так как она уходит в отпуск.
Лапка болииит, крови выкачали - много! Венка синяя и вздулась :(
В понедельник к моему доктору, а потом, наверное, числа 8 июля только, так как она уходит в отпуск.
Лапка болииит, крови выкачали - много! Венка синяя и вздулась :(