Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

10 ДПО:)))

Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Шепотом-поздравляю...береги бусинку!!!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо!!!

Вот думаю, мужу сказать когда полоски сравняются или после УЗИ?

А то у мну несколько месяцев назад была БХБ, он, бедный, расстроился больше меня...

0
01.07.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Трудно сказать,наверно лучше после узи,а там сама лучше решай конечно)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже так думаю ;)

0
01.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

поздравляю!!!!!!! тихонько...я мужу сразу рассказала, когда еще только призрак появился, не могла держать это в себе!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо:) Пока рановато:)

Ой, я в прошлый раз так показала, он обрадовался, а оно оборвалось :( Он расстроился ужасно...

Хотя тоже рассказать очень-очень хочется:)

0
01.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

а ну тогда конечно, лучше подождать. сходите на трансвагинальное УЗИ. после долгих поисков узист увидел плодное яйцо уже на третий день задержки.

0
01.07.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

Ольчик, ярчаете)))) дорогая я так рада за тебя))) ты заслужила это счастье)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ириша, дорогая, спасибо тебе огромное!!!

Каждый день тест мочу с ужасом таким. Седня замочила, а полоска не сразу появилась, что я за эту минуту передумала, ууу)))

0
01.07.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

ты не переживай, тебе это вредно. теперь будет все хорошо))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дай то Бог!))))

0
01.07.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

Дай Бог

0
01.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ольчик, шепотом поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярчайте))))))))))))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ольк, спасибо:)

Поздравлять пока рановато:)

0
01.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я пока тихоооонечко, шепотом))))))))))))))))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, дорогая!!!

0
01.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Желаю, чтобы с каждым днем становились все темнее и темнее=)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное)))

Очень хочу в это верить)

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ярчайте скорее!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИ на вас для закрепления)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное-преогромное!!!!

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Ой, как симпатичненько!! Очень похоже на правду!! Буду держать кулачки)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

0
01.07.2013
9 ДПО:) 11 ДПО...

Похожие записи