Мои сегодняшние тестики

Вот они же с затемнением:)
http://s40.radikal.ru/i087/1307/b6/15f004cf8dff.jpg
Немного подсохли))))

И в сравнении со вчерашним:)

И темненькие:)
Мои сегодняшние тестики

Вот они же с затемнением:)
http://s40.radikal.ru/i087/1307/b6/15f004cf8dff.jpg
Немного подсохли))))

И в сравнении со вчерашним:)

И темненькие:)
Шепотом-поздравляю...береги бусинку!!!
Спасибо!!!
Вот думаю, мужу сказать когда полоски сравняются или после УЗИ?
А то у мну несколько месяцев назад была БХБ, он, бедный, расстроился больше меня...
Трудно сказать,наверно лучше после узи,а там сама лучше решай конечно)))
поздравляю!!!!!!! тихонько...
я мужу сразу рассказала, когда еще только призрак появился, не могла держать это в себе!
Спасибо:) Пока рановато:)
Ой, я в прошлый раз так показала, он обрадовался, а оно оборвалось :( Он расстроился ужасно...
Хотя тоже рассказать очень-очень хочется:)
а ну тогда конечно, лучше подождать. сходите на трансвагинальное УЗИ. после долгих поисков узист увидел плодное яйцо уже на третий день задержки.
Ольчик, ярчаете)))) дорогая я так рада за тебя))) ты заслужила это счастье)))
Ириша, дорогая, спасибо тебе огромное!!!
Каждый день тест мочу с ужасом таким. Седня замочила, а полоска не сразу появилась, что я за эту минуту передумала, ууу)))
ты не переживай, тебе это вредно. теперь будет все хорошо))
Ольчик, шепотом поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ярчайте))))))))))))
Ольк, спасибо:)
Поздравлять пока рановато:)
Я пока тихоооонечко, шепотом))))))))))))))))
Желаю, чтобы с каждым днем становились все темнее и темнее=)))
Спасибо огромное)))
Очень хочу в это верить)
Ярчайте скорее!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИ на вас для закрепления)))