Уломала вчера любимого сходить в кино на "Одинокого рейнджера". Мне понравился трейлер:)
Ну что я могу сказать, это то, что мой муж называет "поп-корн фильм", то есть кино, которое один раз посмотреть можно, но больше не тянет. А еще он сказал, что с этого момента будет сам выбирать, на что мы идем.
Итак, про фильм. Самое прикольное в нем, безусловно, присутствие Джонни Деппа. Все-таки он талант и обаяшка. Но все равно никак не выйдет из образа Джека-Воробья. Хотя, не исключаю, что это происходит из-за пожеланий режиссерского состава, который работал и на "Пиратах".
Вторым интересным персонажем является белая лошадь. Очень-очень забавное и "чуднОе" создание.
Все. На этом герои, которые хоть как-то цепляют, заканчиваются.
Сюжет достаточно незамысловатый, но малость затянутый (фильм идет 2,5 часа).
А так, Дикий Запад, рейнджеры, перестрелки, каньоны, все как полагается:)
В конечном итоге, не скажу, что 10 баллов из 10, но один раз глянуть можно.
А потом мы пошли в "Теремок" и наелись блинов))) Было вкусно и весело:)
Еще одним событием вчерашнего дня стала покупка подарка моей младшей сестренке. У нее в субботу ДР:)
Подарком ей будет красный ридер
Sony PRS-T2
Вот такой вот:
