Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Немного о кино:)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ооо мать))) Вот теперь понятно чем ты занимаешься пока муж занят в компе)))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так мы вместе смотрим:) Тока "Великого Гетсби" по отдельности смотрели:)

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Понятно)) Главное под эти фильмы ты не спишь)))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сплю:) Вчера на "Начале" отрубилась, хотя фильм зацепил и оч хотела досмотреть... Но время было уже четвертый час утра. Это для моего полуночника отличное время, а я обычно уже пятый сон вижу)))

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Начало мне нравится)) Клевый фильм)) 

Но не в 3 утра)))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага:) вот сегодня я досматривала, муж пересматривал. Очень понравился!))) Особенно Харди (который вора играл)))

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это да)) Прелесть))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я прям переживала за него  big_smiles_162.gif

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

блин, а у меня че то деть разикался)) Поросенок))

Ты мобиль покупала?

 

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Неа:) у меня в колыбельке есть встроенный. А в кроватку уже неактуально будет:)

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ясно)) Я сижу выбираю блин)))

Муж  допоздна на работе(( Сроки поджимают у них там...А я занимаюсь полезным делом))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне ооочень нра Тини Лав Классик. Там и черно-белые элементы есть, и цветные, и музыка и вообще все круто. 

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да, красивый)) И цены на них ооочееньь красивые)))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть такое:) Я за 2500 новый находила. Но мобиль я планировала б/у брать в свое время:)

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Коврик не открылся, а мобиль как-то не впечатлил, ток не обижайся:)

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

неее ты че ?? какие обиды)) Коврик вот: 

fed6b0611008d4f5e09c582fc88e29dc.jpg

От 0+ мес. Брали за 3700 руб.

Великолепный развивающий центр Tiny Love "Зоосад" 

продают за 1500)))

А мобиль я не тот скинула)) Мне вот этот нравится..только фотка не очень видна)) Но я так в нете глянула красивый)))

http://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_detey_i_igrushki/muzykalnyy_detskiy_mobil_tomy_vinni_puh_229424077

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Че за фигня:( терь мобиль не отображается...

Коврик мне стремно б/у брать, потому как мобиль висит на кроватке и его особо никто не трогает, а коврик в постоянном использовании. Его жуют, он лежит на полу и тыды. Но стоит, собака, дорого... Тут еще стремно, что вдруг ребенок не оценит. 

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вот и я тоже так думаю ... думаю может просто нужно внимательно его смотреть...прямо приехать и смотреть...нюхать и т.д.

Просто прикинь сейчас бу он у них стоит в 2 раза дешевле(!)

Музыкальный детский мобиль Tomy «Винни Пух»

Состояние нового. Цена - 1500 рублей.

Вот такой:

http://www.detmir.ru/product/index/id/123544/

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ОООООООООООООО!!!

Смотри что нашла))))) 

http://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_detey_i_igrushki/mobil_na_krovatku_273270962

Открылось????

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Неа:( Перебрасывает на главную... Наверное потому, что ссылка не целиком отображается:(( РРРР!

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

http://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_detey_i_igrushki/mobil_na_krovatku_273270962

Продам Мобиль Tiny Love Classic. 1500р.

Мобиль для новорожденных, с успокаивающим ночным светом, с черными и белыми спиралями, время звучания классической музыки – 20 минут. Игрушка поощряет любопытство малютки-исследователя. Классические произведения способствуют когнитивному и эмоциональному развитию малыша. Уникальные движения игрушек мобиля развивают зрительную координацию.

Продам развивающий коврик Bright Starts 0+

Новый. 1500р.

2 вещи продам за 2500р.

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вау! Супер!)))

0
02.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я хочу и то и то взять)) Две вещи - 2500 руб))) хоть бы не продали))) А коврик как раз новый)))))))))))))

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вообще круто!

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

есть еще Shutter Island с Ди Каприо, мне в свое время понравилось, сильный фильм, и Лео там тоже хорошо играет. Но это пару лет назад было, а сейчас бы в беременность я б, наверное, не стала смотреть, просто потому что он мрачноват :) 

0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Думаю да:) Хотя в виш лист себе его добавила:))

0
04.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

по атмосфере напоминает "Пролетая над гнездом кукушки", наверное) хотя, может, еще чуть мрачнее)

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Я тут тоже пару дней назад Гэтсби смотрела :) Ди Каприо молодец, это правда :)

0
02.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага:) Он, оказывается, достаточно разноплановый актер:))

0
04.02.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность

а мне с ним нравится "Пляж" еще :)

0
04.02.2014
Нашла забавную картинку))) А у нас юбилей:)

Похожие записи