Девочки! Посоветуйте пожалуйста хороший пластилин. Советский не надо, он плохо мнется и отковыривать его с ковра не хочется потом. От Play-Doh не в восторге! Что еще есть?! Заранее спасибо за ответы!
Девочки! Посоветуйте пожалуйста хороший пластилин. Советский не надо, он плохо мнется и отковыривать его с ковра не хочется потом. От Play-Doh не в восторге! Что еще есть?! Заранее спасибо за ответы!