Продам зимний комбинезон. Маркировка 80(+6). Из недостатков - немного стерты колени (видно на фото)!
Прошу прощение за качество фото, фотографировала на телефон!
Продам зимний комбинезон. Маркировка 80(+6). Из недостатков - немного стерты колени (видно на фото)!
Прошу прощение за качество фото, фотографировала на телефон! 
Полукомбинезон маркировка 80. Состояние на 5! Потертостей нет! Носили мало, пролетели с размером. Ткань водоотталкивающая. Комбез нереально теплый.

Продаю комбез в отличном состоянии. Потертостей нигде нет, ни на попе, ни на коленях. Носили очень мало, можно сказать 2 раза пролетели с размером. Сначала был очень велик, потом стал мал. Маркировка 74 (+6), до 82 см сидит идеально. 
Продаю комбез в отличном состянии. Потертостей нигде нет, ни на попе, ни на коленях. Носили очень мало, можно сказать 2 раза пролетели с размером. Сначала был очень велик, потом стал мал. Маркировка 74 (+6), до 82 см сидит идеально. 
Полукомбинезон маркировка 80. Состояние на 5! Потертостей нет! Носили мало, пролетели с размером. Ткань водоотталкивающая. Комбез нереально теплый. Отдельно от куртки отдам за 1700.

Продам зимний комбинезон. Маркировка 80(+6). Из недостатков - немного стерты колени (видно на фото)!
Прошу прощение за качество фото, фотографировала на телефон! 
Продам зимний комбинезон. Маркировка 80(+6). Из недостатков - немного стерты колени (видно на фото)!
Прошу прощение за качество фото, фотографировала на телефон!
