Войти
Киев

ЭКО. Моя история. 6 день стимуляции и 7 ДЦ

Мама девочки (12 лет) Москва
Привет 👋🏻 я сейчас в протоколе 2 день стимуляции ,у меня пурегон 200 ед и пока все .. Второе эко . Первое эко -дочка с первой попытки ✌🏻.
0
31.03.2018
Киев
Класс!!! Надеюсь на лучшее тоже.. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Делали ПГД и только получили результаты. Подсадка в мае
0
15.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва
Все обязательно получится 😁✌🏻.
0
16.04.2018
планирую беременность Бердянск
у вас крио с первого раза получилось? крио згт или ец было?
0
05.04.2019
планирую беременность Бердянск
Комментарий удален
0
05.04.2019
Пункция яичников, как было у Вас?

Похожие записи