Попросили меня сшить бант на резинке для выписки( делаю из атласных лент) честно говоря первый раз такой шила))вот что получилось.Из остатков сшила повязку на голову.) 

Попросили меня сшить бант на резинке для выписки( делаю из атласных лент) честно говоря первый раз такой шила))вот что получилось.Из остатков сшила повязку на голову.) 
