Пристраиваю перехап-подстраховывалась и брала 2 р-ра)).Регион-почта.
По стельке 11,5см...на ножку до 11см. Либо в подарок при любой покупке моих вещей)


Пристраиваю перехап-подстраховывалась и брала 2 р-ра)).Регион-почта.
По стельке 11,5см...на ножку до 11см. Либо в подарок при любой покупке моих вещей)

